Вопрос-ответ – страница 10 - клиника «Мать и дитя» в Казани
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 10

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
М
П
Р
С
Э
Эльвира, 32, Казань:
27.08.2020
Здравствуйте! Скажите пожалуйста не ухудшится ли качество эмбрионов после их транспортировки с другой клиники в Вашу? И еще - сколько стоит расконсервация эмбрионов и перенос?
Клиника «Мать и дитя» Казань
Клиника «Мать и дитя» Казань:
28.08.2020
Добрый день, Эльвира! Главное соблюдать правила транспортировки, биоматериал находится в контейнере с жидким азотом и подлежит срочной доставке, контейнер необходимо содержать строго вериткальном положении не допуская проливания жидкого азота, не допускается извлечение биоматериала из контейнера во время транпортировки. Стоимость переноса размороженных эмбрионов 30 000 рублей, стоимость хранения 1 месяц 700 рублей.<br />

Посмотреть ответ
Карина , 31, Казань:
25.08.2020
Давно было перенесён ВПГ (гениальный), в дальнейшем не было. Сейчас беременность 10 недель. Никаких проявлений герпеса на теле нет. Гинеколог в ЖК назначила сдать кровь на lGg, без IGm. Результат положительный 26,03. (Единица измерения КП, менее 1,0- отриц, более 1,0-положит). Является ли измерение только lGg в случае уже когда то перенесённого заболевания без lGm адекватным и насколько допустимо повышение КП во время беременности? Может ли это повлиять на ребёнка в 1 триместре?
Клиника «Мать и дитя» Казань
Клиника «Мать и дитя» Казань:
25.08.2020
Карина, здравствуйте! Лучше записаться на очную консультацию к гинекологу для обсуждения данного вопроса. <br />

Посмотреть ответ
Раиля, 31, Казань:
24.08.2020
Здравствуйте! У меня на ногах стали появляться синяки, обследовалась ходила.Сдавала Биохимию и ОАК. По анализам вроде все в норме. Направили к врачу хирургу, на что она сказала попить аскорутин. Пропила. Но проблема не исчезла.Сегодня очень задела Вена, чесалась, намазала каштановый настой, вроде прошло. Вскоре и дочки 3 годика начали появляться синячки, гемоглобин низкий 98,биохимию взяли на усваиваемость железа, сказали что все хорошо, также назначили аскорутин, и тоже ничего не изменилось. Я забеременеть не могла 5 лет,во время беременности были изменения в эритроцитах,назначали курантил,гематологу я тогда так к сожалению так и не попала.Сейчас снова та же проблема, немогу забеременеть, сказали попробовать обратиться к гематологу. Хотела записаться к вам, но прежде узнать какие нужно сдать анализы,чтобы все сразу было на руках для меня и дочки?
Клиника «Мать и дитя» Казань
Клиника «Мать и дитя» Казань:
25.08.2020
Здравствуйте, доктор принимает пациентов с 18 лет, для дальнейшей схемы лечения, вы можете записаться на прием гематолога в клинике, либо онлайн консультацию, скачав приложение ДОКТИС на мобильное устройство. <br />

Посмотреть ответ
Эльвира, 32, Казань:
21.08.2020
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие будут условия в Вашей клинике если я переведу свои эмбрионы к Вам? И какова последовательность действий?
Клиника «Мать и дитя» Казань
Клиника «Мать и дитя» Казань:
25.08.2020
Добрый день. Стоимость хранения 1 месяца 700 рублей. Вы предварительно записываетесь в расписание эмбриолога, для того чтобы подготовили термос для перевозки, в этот день забираете термос и перевозите в нашу клинику, оформляете договор на хранение. <br />

Посмотреть ответ
Рузиля, 28, Казань:
21.08.2020
Добрый день. Не могли бы подсказать в норме ли показания скрининга. 11 недель +2 дня по КТР
ЧСС плода 165 уд /мин
Копчико-теменной размер 46,0 мм
ТВП 2,00 мм
Кость носа: определяется

Свободная бета-субъединицы ХГЧ:  56,95 МЕ /л/ 1,028 МоМ
РАРР-А:  8,419 МЕ /л/ 3,221 МоМ
Клиника «Мать и дитя» Казань
Клиника «Мать и дитя» Казань:
25.08.2020
Рузиля, здравствуйте! Для описания анализа рекомендуем записаться на прием гинеколога по номеру горячей линии.

Посмотреть ответ
Ирина, 26, Казань:
17.08.2020
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста поставили поликистоз яичников, планирую беременность. Личится ли у вас данное заболевание. Спасибо
Клиника «Мать и дитя» Казань
Клиника «Мать и дитя» Казань:
21.08.2020
Ирина, добрый день! Доктор, занимается лечением данного диагноза, понадобиться очная консультация, запись по номеру горячей линии.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.