Вопрос-ответ – страница 16 - клиника «Мать и дитя» в Казани
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 16

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
М
П
Р
С
Э
Олеся, 35, Казань:
13.12.2019
Здравствуйте! Сколько стоит контрольная пайпель биопсия эндометрия? Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Казань
Клиника «Мать и дитя» Казань:
16.12.2019
Олеся, здравствуйте! Контрольная пайпель биопсия по программе "Здоровый эндометрий" стоит 11775 р., если остались вопросы, номер горячей линии 8-800-700-700-1, хорошего дня!

Посмотреть ответ
Алия, 25 лет, Казань:
11.12.2019
Добрый день! На протяжении 5 лет мучает резь при мочеиспускании, а так же сильные боли при ПА. Проверяла и почки, и мочевой пузырь и по гинекологии. Сдавала куча анализов, но помощи никакой нет. "Родишь, пройдет" - с таким условием разворачивают обратно. Я готова применить все методы лечения, но избавиться от этой боли. Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу (по направлению) мне лучше в первую очередь обратиться в вашей клинике? С чего начать? Благодарю заранее!
Шамсутдинова Айгуль Фаилевна
Шамсутдинова Айгуль Фаилевна :
13.12.2019
Добрый день, Алия! В первую очередь обратится к гинекологу и сделать ультразвуковое исследование экспертного класса, так же записаться на прием уролога по причине резей при мочеиспускании, возможно потребуется цистоскопия. Записаться на прием можно по номеру горячей линии.
Посмотреть ответ
Олеся, 35, Казань:
03.12.2019
Здравствуйте! Сколько стоит скретчинг эндометрия? Спасибо!
Шамсутдинова Айгуль Фаилевна
Шамсутдинова Айгуль Фаилевна :
04.12.2019
Олеся, добрый день! Программа "Здоровый эндометрий плюс", которая включает в себя прием гинеколога, узи ОМТ, биопсию эндометрия, гистологические исследования составляет 16744 р., так же есть Программа "Здоровый эндометрий" контрольная, которая проводится после лечения стоимостью 12150 р. С уважением, Шамсутдинова Айгуль Фаилевна

Посмотреть ответ
Василя , 29, Казань:
03.12.2019
Добрый день! Какие анализы нужно сдать перед переносом эмбрионов?
Абитова Айнара Ильгизовна
Абитова Айнара Ильгизовна:
04.12.2019
Василя, здравствуйте! Перед переносом эмбрионов, Вам необходимо сдать следующие анализы: кровь на антитела к вирусу ВИЧ-1, ВИЧ-2, гепатиту С и антигену вирусного гепатита В, кровь на сифилис методом ИФА и МРП, ОАК с лейкоформулой, ОАМ, мазок на микрофлору и онкоцитологию, флюрография. Если остались вопросы, готовы ответить на приеме репродуктолога или по номеру горячей линии. С уважением, Абитова Айнара Ильгизовна.

Посмотреть ответ
Лейла, 34, Казань:
29.11.2019
Добрый день ! Извините за беспокойство , не могли бы вы меня проконсультировать . Мне 39 лет , резус отрицательная кровь . 2 детей . В 2007 родился здоровый малыш . В 2010 году забеременела пошёл резус конфликт титр 1:256 , делали внутриутробное переливание 3 раза ,родился малыш на 34 неделе тяжёлая отечная форма гбн , но слава Аллаху мы его выходили . Был аборт . Хотим третьего ребёнка . Вы сможете нам помочь ?
Клиника «Мать и дитя» Казань
Клиника «Мать и дитя» Казань:
02.12.2019
Лейла, добрый день! В данном случае необходимо сдать кровь на титр антирезусных антител. В любом случае мы ждем Вас в нашей клинике на прием гинеколога - репродуктолога для более подробного разбора вашей ситуации и дачи последующих рекомендаций.

Посмотреть ответ
Олеся, 35, Казань:
26.11.2019
Здравствуйте! У меня будет гистероскопия + аспирация 26900 руб.написано,а что туда входит в эту сумму? Спасибо!
Шамсутдинова Айгуль Фаилевна
Шамсутдинова Айгуль Фаилевна :
26.11.2019
Здравствуйте, Олеся! В указанную стоимость входит процедура гистероскопия, внутривенная анестезия, гистологическое исследование материала, аспирация, оказание помощи медицинского персонала в дневном стационаре. Если остались вопросы, то наш колл-центр готов ответить на вопросы по номеру 8-800-700-700-1. Хорошего дня!

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.