Вопрос-ответ – страница 15 - клиника «Мать и дитя» в Казани
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 15

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
Б
Г
М
П
Р
С
Э
Яна Туранова:
21.01.2020
Добрый день! С января 2018 года наблюдаю легкую дисплазию шейки матки LSIL, включая ВПЧ. В январе 2020 сделала биопсию (гинекологическими щипцами), результат CIN 2. Какое лечение можно пройти у вас в клинике в Казани? Если будет необходима конизация, каким методом ее проводят для нерожавших женщин и можно ли ее провести под общем наркозом? Перед операцией нужно будет пройти обследования, возможно ли повторно не проходить цитологию и биопсию, а приложить уже имеющиеся результаты с другого города? Заранее спасибо. С уважением, Яна.
Клиника «Мать и дитя» Казань
Клиника «Мать и дитя» Казань:
23.01.2020
Яна, здравствуйте! С гистологичекски подтвержденным диагнозом cin 2 - проводят конизацию шейки матки. Процедура проводится под внутривеной анестезией. Цитологический анализ и биопсию повторять не нужно, т.к. есть гистологическое заключение. Необходима очная консультация гинеколога. Самсонова М.А.

Посмотреть ответ
Лилия, 35, Казань:
17.01.2020
Столико стоить будет процедура вми с донорской спермои со всеми анализами
Шамсутдинова Айгуль Фаилевна
Шамсутдинова Айгуль Фаилевна :
20.01.2020
Добрый день! Стоимость всех анализов может рассчитаться исходя из назначений доктора, которые озвучиваются только на приеме. Программа "Внутриматочная инсеминация" стоит 11750, использование донорской спермы (1 доза) 10000 т.р.
Посмотреть ответ
Диляра, 18, Казань:
07.01.2020
Добрый день, к кому из ваших врачей лучше обратиться с таковой проблемой??!: отсутствуют месячные уже как 5 лет.. (страшно..), из-за сильного похудения, анорексии, сейчас с головой все в порядке, а здоровье на 0 :( ПРОШУ ПОМОЧЬ:((
Клиника «Мать и дитя» Казань
Клиника «Мать и дитя» Казань:
09.01.2020
Здравствуйте, Диляра! Наша клиника в лице квалифицированных специалистов готова Вам помочь! В ближайшие дни Вас может принять главный врач клиники, д.м.н. врач высшей категории Илизарова Наталья Александровна, заведующая гинекологическим отделением Шамсутдинова Айгуль Фаилевна, акушер - гинеколог Самсонова Магшука Айратовна, расписание приемов можно уточнить по номеру горячей линии. Ждем Вас для решения Вашей проблемы.

Посмотреть ответ
Анастасия, 27, Казань:
03.01.2020
Здравствуйте, на первичной прием к репродуктологу Абитовой А.И. с собой нужны какие нибудь анализы, если да то какие ( в случае если нужны анализы, они должны быть сданы в вашей клинике или не принципиально) ?
Клиника «Мать и дитя» Казань
Клиника «Мать и дитя» Казань:
09.01.2020
Добрый день, Анастасия. Доктор Абитова Айнара Ильгизовна на первичной консультации самостоятельно назначит список анализов, основываясь на Вашем анамнезе и жалобах. Анализы можно сдать  как в нашей клинике, так и в лаборатории в которой Вам удобнее.

Посмотреть ответ
Клочкова, 34, Чебоксары:
13.12.2019
Добрый день. Делаете ли искусственную активацию ооцитов?  Двойную стимуляцию? ПГС на 24 хромосомы? (цена) В прошлом 14  биохим. беременностей, 7 протоколов, причины не найдены дос их по.
Абитова Айнара Ильгизовна
Абитова Айнара Ильгизовна:
16.12.2019
Добрый день! В нашей клинике проводится стимуляция суперовулиции, двойная стимуляция, ПГД эмбрионов.  запись по номеру горячей линии 8-800-700-700-1. Будем рады Вам помочь!

Посмотреть ответ
Алия, 25 лет, Казань:
13.12.2019
Добрый день! подскажите, пожалуйста, цены по гинекологии :
1. Консультация (осмотр, узи, анализы) - у врача Абитова Айнара Ильгизовна
2. Взятие анализов мазок и ультразвуковое исследование экспертного класса.
Спасибо!
Клиника «Мать и дитя» Казань
Клиника «Мать и дитя» Казань:
16.12.2019
Добрый день! Доктор Абитова А.И. принимает, как репродуктолог пациентов с проблемой бесплодия. Первичный прием репродуктолога (осмотр, ультразвуковое исследование) стоимость 2000 р., ультразвуковое исследование органов малого таза 1100, допплерометрия эндометрия 1350 р., экспертного класса проводит доктор Гайсин Р.М., Жарких Е.В., Бахтияров И. А., если говорить о стандартных анализах, то мазок гинекологический (микроскопия: клеточный состав, микрофлора) 430 р., цитологическое исследование (соскоб с шейки матки и цервикального канала) 500 р. + забор мазка.

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.