Вопрос задает – Маликова Наталья Сергеевна, Казань. Добрый День! Мы Проходили Обследование С Мужем Летом 2013Г (У Вас Тоже Сдавали Анализы), Очень Хотим
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Маликова Наталья Сергеевна,

Маликова Наталья Сергеевна:
24.10.2014
Добрый день! Мы проходили обследование с мужем летом 2013г (у вас тоже сдавали анализы), очень хотим малыша. Оба мы здоровы. Нам предлагали сделать подсадку, расскажите об этом пожалуйста поподробнее? Либо может ЭКО, как нам быть, с чего начать?
Клиника «Мать и дитя» Уфа
Клиника «Мать и дитя» Уфа:
27.01.2021
Уважаемая Наталья Сергеевна! Начать нужно с бесплатной первичной консультации репродуктолога. К сожалению, практика показывает, что очень часто при детальном и внимательном обследовании выявляются причины бесплодия, которые не были ранее выявлены, например, патология в слизистой полости матки или проблемы с проходимостью труб или ещё какие-нибудь. Доктор сам определит имеются ли показания для инсеминации спермы мужа или ЭКО. Однако отчаиваться ни в коем случае не стоит, мы готовы в любое  для вас время заняться вашим репродуктивным здоровьем. Пожалуйста приезжайте на прием к любому репродуктологу со всеми имеющимися результатами обследования. Запись по телефону 293-03-03. С уважением, Тайчинова Синара Фаритовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.