Вопрос задает – Анна, Казань. Здравствуйте. Дочке 1.4 Года, Поставлен Диагноз Дмпп, Дм9-11 Мм, Расположен По Центру. На Последнем
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, Москва по теме: Кардиология и сердечно-сосудистая хирургия

Анна:
21.08.2019
Здравствуйте. Дочке 1.4 года, поставлен диагноз ДМПП, дм9-11 мм, расположен по центру. На последнем УЗИ сказали, что крайне маленький нижний край и стоит оставить надежду на закрытие эндоваскулярным методом, а оперировать открытым способом. Очень этого не хотелось бы. В интернете много пишут о том, что метод применим и при отсутствии/незначительном нижнем крае. Буду благодарна за мнение Григорьяна Ашота Михайловича. И какие противопоказания к использованию эндоваскулярного метода? Очень хочется вылечить дочку не прибегая к операции на открытом сердце.
Григорьян Ашот Михайлович
Григорьян Ашот Михайлович:
Кандидат медицинских наук,Член Российского общества специалистов по эндоваскуляным методам диагностики и лечения,Лауреат Государственной премии в области науки и техники (в соавторстве), 2014 г.,Лауреат премии «Призвание» за создание нового метода лечения (в соавторстве), 2013 г.
05.09.2019
Добрый день. Вам нужно позвонить по телефону +74955266060. И записаться на исследование  к Холманской Елене Владимировне и попросите пригласить Григорьяна Ашота Михайловича для консультации. С собой привезите те исследования, что у Вас имеются.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.