Вопрос задает – Наталия, Казань. Добрый День! Мы В Отчаяние! Очень Прошу  вас Помочь Хотя Бы Консультацией!  моей
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталия, 50, Волгоград по теме: ЭКО

наталия, 50:
16.03.2019
Добрый день! Мы в отчаяние! Очень прошу  Вас помочь хотя бы консультацией!  Моей дочери ставят диагноз бесплодие. Обе трубы не проходимы. Лежала в 25 больнице делали лапораскопию разделение спакеек           . согласие на удаление труб не дала. при обращении в центр эко  необходимым условием стало удаление труб , т.к. они могут быть инфекцией для плода    , Помогите пожалуйста! Делать еще одну операцию под наркозом моей дочери я очень не желаю и правомерно ли это если диагноз бесплодие ей поставлен?! услыште пожалуйста меня как маму! Очень хочу сберечь свою доченьку, но хочу , что бы она реализовалась как мама! Она и сама этого очень хочет! Очень просим о помощи!!!!!!!!             .
Клиника «Мать и дитя» Волгоград
Клиника «Мать и дитя» Волгоград:
27.03.2019
Уважаемая Наталия! Для эффективного решения данного вопроса необходимо посетить врача репродуктолога со всеми имеющимися медицинскими документами (выписками, результатами обследований). Будем ждать Вашу дочь на прием! Предварительная запись по тел. 8442 268039.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.