Вопрос задает – Елена, Казань. Добрый День. Мне 37 Лет, Даже В Этом Году Будет Уже 38 Лет. У Меня Диагноз Снижение Овариально
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 37, Тюмень по теме: ЭКО

Елена, 37:
21.02.2019
Добрый день.
Мне 37 лет, даже в этом году будет уже 38 лет. у меня диагноз снижение овариального резерва, АМГ 0,13, ФСГ и ЛГ где то 67. Два года назад 2016 году взяли в естественном цикле (без стимуляции)одну яйцеклетку в ЭКО центре Екатеринбурга. Еще два раза пробовали взять, но не успевали фоликул выходил из яйцеклетки. Стимулировать меня нельзя. Эндометрий очень тонки. Вопрос: При таких анализах есть ли шанс беременности? Можно ли без стимуляции оплодотворить и подсадить оплодотворенную яйцеклетку? Можно ли до процедуры исследовать фоликул который у меня хранится два года, все ли с ним в порядке или он не пригодный для оплодотворения? И сколько это будет стоить?
Клиника «Мать и дитя» Тюмень
Клиника «Мать и дитя» Тюмень:
13.03.2019
Доброго  времени суток. Учитывая предоставленную вами информацию , вероятность положительного исхода при использовании собственных яйцеклеток составит менее 3%. Уточните пожалуйста, правильно ли я понял , что у Вас храниться криоконсервированная яйцеклетка? Если так, то как давно она была " заморожена"?

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.