Вопрос задает – Наталья, Казань. Здравствуйте! Не Могу Найти Информацию - Используется Ли В Клинике Система Видео-Мониторинга Primovi
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 41, Москва по теме: ЭКО

Наталья, 41:
24.11.2018
Здравствуйте! Не могу найти информацию - используется ли в клинике система видео-мониторинга PrimoVision или Эмбриоскоп? если нет - то почему? Также, используется ли Embryo Glue? если нет, почему? В Эко по ОМС среды такие же, как и в платном? (в анамнезе неудачная попытка Эко в центре Кулакова, до Эко был хороший АМГ). Спасибо большое.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
15.02.2019
Добрый день, указанные системы не имеют российского сертификата пока, в процессе, у нас есть аппробационный опыт их применения, ждем регистрации. В отношении среды этот опыт еще больше, мы не заметили статистически значимого повышения результативности программ и в настоящее время далеко не всегда ею пользуемся. оснащение циклов ОМС никак не отличается от коммерческих.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.