Вопрос задает – Альфия, Казань. Здравствуйте,я Замужем 5Лет,и Не Разу Беременности Не Наступала,абортов Никогда Не Делала.пробовала
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Альфия, 27, Уфа

Альфия, 27:
01.08.2018
Здравствуйте,я замужем 5лет,и не разу беременности не наступала,абортов никогда не делала.Пробовала лечиться в магнитогорске,но безполезно,результатов никаких нету.У меня нет при себе никаких анализов и у мужа.Такой вопрос увидела у вас программу "Хочу стать мамой"-11835р,"хочу стать папой"-5445р.Можем ли мы по этой программе пройти обследование и сдать анализы?А может ли нас врач-репродуктолог какой нибудь хороший взять и помочь нам.SOS помогите пожалуйста.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
01.08.2018
Здравствуйте! Запишитесь на прием к репродуктологу, мы постараемся вам помочь. Наши репродуктологи: Аминева Э.Р., Бикбулатова Л.А., Валиева Н.С., Исхакова Л.Ф,, Низаева А.Р., Сахабиева М.А. Узнать стоиомость, расписание и записаться на прием можно у операторов колл-центра по тел.: 8 800 700 700 1 (звонок бесплатный)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.