Вопрос задает – Бирина Елена, Казань. Добрый День! Недавно С Дочкой 3,5 Года Посетили Невролога. Жалобы И Наблюдения Были Следующими: 1. Э
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Бирина Елена, 33, Москва по теме: Детям

Бирина Елена, 33:
27.07.2018
Добрый день! Недавно с дочкой 3,5 года посетили невролога. Жалобы и наблюдения были следующими: 1. эмоциональные крики, хотя говорит нормально и вполне может объясняться, 2. постоянный протест (для ее возраста уже не свойственный) 3. Все хватает, гиперактивность. 4. Рассеянное внимание - шла и уже забыла куда. 5. Иногда не реагирует на обращение к себе 6. Бывает, что перед сном плачет (но это уже реже) 7. Ночью меньше, но просыпается.
Невролог сослалась на возврат и характер.
Конечно, вырастит и станет спокойнее, но не хотелось мы пропустить момент, когда требуется ребёнку помощь. Перестала играть с детьми-сверстниками, на площадке гиперактивна, не задерживает внимание на занятии. Хотя девочка умная, читает по слогам, знает цифры. Старший сын (ее брат) с ЗПРР и часто возбудимы вместе.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
01.08.2018
Добрый день! Индивидуальное занятие в Школе мам стоит 2500 рублей. Запись по телефону 8-800-700-700-1

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.