Вопрос задает – Наталья, Казань. Добрый День! Добрый День. Мне 42 Года. По Анализам Амг 0.74, Фсг 17.18 Ммед/мл На 3 Дц, Лг 5.8
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 42, Москва по теме: ЭКО

Наталья, 42:
28.05.2018
Добрый день!
Добрый день. Мне 42 года. По анализам АМГ 0.74, ФСГ 17.18 мМЕд/мл на 3 ДЦ, ЛГ 5.86 мМЕд/мл на 3 ДЦ, Эстрадиол 76 пмоль/л на 3 ДЦ, ТТГ 2.74 мЕд/л. Возможно ли ЭКО?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
05.06.2018
Здравствуйте. Генетика аутизма сложна - не существует какой-то конкретной мутации, которая отвечает за развитие этого заболевания, поэтому получить 100%-е гарантии трудно. Но провести генетические исследования, чтобы максимально снизить риск рождения больного ребёнка, все же можно. Для начала необходимо обследовать Вашего сына с аутизмом. Для Вас же существует 2 варианта: возможно самостоятельное  наступление беременности, тогда начиная с 11 недель можно провести инвазивную пренатальную диагностику с максимально расширенным генетическим исследованием, либо забеременеть с помощью ЭКО - тогда возможна генетическая диагностика эмбрионов до переноса в матку. Жду Вас на консультации - обсудим все возможные исследования в Вашем случае и подберём подходящий Вам метод диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.