Вопрос задает – Виктория, Казань. Проведена Операция По Поводу Внематочной Беременности, А Так Же Кист Обоих Яичников. Врачи Посчитали
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория, по теме: ЭКО

Виктория:
19.10.2017
Проведена операция по поводу внематочной беременности, а так же кист обоих яичников. Врачи посчитали нужным удалить всё и оставить только кусочек яичника. Скудный, однодневный менструальный цикл наступает ежемесячно.
Скажите, пожалуйста, возможно ли проведение ЭКО в моем случае?
Клиника «Мать и дитя» Красноярск
Клиника «Мать и дитя» Красноярск:
19.10.2017
В Вашем случае, прежде, чем ответить на вопрос о возможности проведения ЭКО с Вашим «кусочком яичника», необходимо сделать ряд исследований (гормоны крови, характеризующие функцию яичника, а также УЗИ), которые предоставят объективную информацию о Ваших перспективах.
В клинической практике Центра неоднократно были случаи, когда мы проводили лечение методом ЭКО+ИКСИ женщинам с резицированными яичниками с успешным результатом. Если же по результатам обследования мы не сможем надеяться на получение Ваших яйцеклеток, то всегда есть шанс проведения программы ЭКО с донорскими яйцеклетками. В этом случае донорская яйцеклетка оплодотворяется сперматозоидом мужа, а эмбрион переносят Вам в полость матки.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.