Вопрос задает – Ольга, Казань. Надежда Васильевна, Добрый День. Пожалуйста Помогите. Моему Ребенку 2 Месяца. Неделю Жидкий Водянист
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 25, Уфа

Ольга, 25:
29.09.2017
Надежда Васильевна, добрый день. Пожалуйста помогите. Моему ребенку 2 месяца. Неделю жидкий водянистый пенистый стул. Ребенок веселый, кушает. Температуры нет. Начала давать смекту.стул стал как каша зеленого цвета, но вода и пена иногда присутствуют. Мы на грудном вскармливании. Сдали анализ на дисбактериоз, ждем результатов.  Мы лежали в инфекционной больнице с ОРВИ. Температура была один день поэтому антибиотик нам не делали, только сомптоматическое лечение. Но лейкоциты  в крови так и не упали.  Может ли наличие высоких лейкоцитов говорить о кишечной инфекции. И как ее найти. Может нужно еще что то сдать.  Спасибо.
Климец Надежда Васильевна
Климец Надежда Васильевна:
03.10.2017
Здравствуйте! Без осмотра ребенка ответить на вопрос о лечении невозможно. Так как ребенок активный, повышения температуры тела нет, аппетит сохранен, то осмотр можно провести в плановом порядке в 3 месяца. Перед приемом педиатра сдайте ОАК, кал на копрологию. 

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.