Вопрос задает – Татьяна, Казань. Здравствуйте,у Вас День Открытых Дверей 16.09 Я Могу К Вам Попасть.?мы С Мужем Очень Хотим Ребёнка,н
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 26, Москва по теме: Беременность

Татьяна, 26:
02.09.2017
Здравствуйте,у вас день открытых дверей 16.09 я могу к вам попасть.?Мы с мужем очень хотим ребёнка,но всё дело во мне,у меня редкое заболевание(синдром картагенера)ни разу не беременнела,но врачи у которых я была говорят что я могу забеременнеть,но не поймут в чём причина.Скажите пожалуйста как до вас добраться?
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
13.09.2017
Добрый день, уважаемая Татьяна!
Беременность с синдромом Картагенера возможна, если позволяет соматическое состояние (нет дыхательной недостаточности, например). Иногда, если супруг является носителем данного синдрома, требуется проводить генетический анализ эмбрионов на этот синдром. Так же, возможно, причина бесплодия не только в данном синдроме, а есть другие факторы, препятствующие наступлению беременности (например, хронический эндометрит). Для определения причин бесплодия и тактики его преодоления приходите на прием к нам в отделение со всеми медицинскими заключениями и анализами. По субботам у нас проводятся бесплатные первичные приемы.
Как до нас добраться - возможно узнать позвонив нам по телефону  +7 (495) 526 60 60
Подробности о мероприятии 16 сентября по ссылке:  http://mamadeti.ru/news/lapinofest/

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.