Вопрос задает – Светлана, Казань. Здравствуйте! Очень Нужен Ваш Совет. Сегодня 39 Недель, 2 Бер.показания Все Хорошие, Врач Посоветова
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 30, Рязань по теме: Роды

Светлана, 30:
11.08.2017
Здравствуйте! Очень нужен ваш совет. сегодня 39 недель, 2 бер.показания все хорошие, врач посоветовал потихоньку готовиться к родам( то есть заниматься сексом) сегодня появились кровенистые выделения, сначала пару капель алые прям вытекли, потом ( грязно коричневые) сразу поехала к врачу, домой она меня уже не отпустила. Вот лежу в родовом отделении, схваток как таковых нет, но она из за этих выделений хочет пузырь прокалывать и вызывать роды. На сколько это опасно? И стоит форсировать?
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
11.08.2017
Добрый день!
Очень сложно комментировать такие ситуации, не видя пациентку. Я считаю, необходимо довериться Вашему врачу! Желаю Вам удачи!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.