Вопрос задает – Виктория, Казань. Добрый День! Мне Неполных 43Г. Детей Нет, 2 Мини-Аборта В 19 И 21Г. Месячные Начались В 16, Стабильн
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория, 43, Санкт-Петербург по теме: Беременность

Виктория, 43:
08.08.2017
Добрый день! Мне неполных 43г. Детей нет, 2 мини-аборта в 19 и 21г. Месячные начались в 16, стабильного цикла никогда не было, кисты, иногда до полугода не было мес-х. В начале 2017 на фоне кровотечения обнаружили миому, в результате чего чистка в феврале. После чистки пила 4 месяца противозач.-ые. Обратилась в Мариинскую больницу за ЭКО. Противоз.-ые отменили, сдала АМГ - 0,8. В первом цикле, после отмены, пропила дюфастон и по УЗИ всего 3 яйц-ки. Врач предложила ждать нового цикла и смотреть количество, сказала, что стимулировать нечего, нужно не 3шт., а хотя бы 5-6. До этого у нее была идея перед тем как вырезать миому (2,3см. почти весь в стенке матки, деформирует полость) простимулировать и заморозить, потом идти на операцию, год ждать рубца, после чего ЭКО. Доктор, подскажите, пожалуйста, при наличии 3-х яйц-ок и такой миомы какие у меня шансы на ЭКО, что мне лучше делать? Готова приехать в Москву для лечения. К сожалению, мой врач сказала "не хочу вас обнадеживать", но я читаю форумы, что и с 1 яйц-ой женщины получают результат. Буду рада новому плану - без него опускаются руки. С уважением, Виктория.
Хомова Анна Александровна
Хомова Анна Александровна:
28.08.2017
Добрый день! По возможности  Приезжайте на первичный прием ( бесплатная консультация) и мы лично все обсудим.
Все анализы и возможные заключения с собой.  Необходимо посмотреть Вас  на УЗИ С 1-3 день менструального цикла и целенаправленно обсудить тактику лечения.
И позвоните мне по телефону +7-903-288-24-28

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.