Вопрос задает – Оксана, Казань. Здравствуйте, Ирина Евгеньевна! В 2013Г У  меня Было Удаление Двух Эндометриоидных &n
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оксана, 33, Москва по теме: Беременность

Оксана, 33:
23.05.2017
Здравствуйте, Ирина Евгеньевна! В 2013г у  меня было удаление двух эндометриоидных  кист яичников. С тех пор мучаюсь с гормонами и бесплодием. Все попытки забеременеть безрезультатны. Сейчас уже 3 месяца принимаю Фемостон 2.10. Состояние в плане гормонов немного лучше, но общее самочувствие не очень (плохой сон, нервозность, депрессии, угнетенное состояние, боли в ногах, быстро устаю, головокружение, вялость и т. п.) Подскажите, пожалуйста, можно ли пить витамины, принимая фемостон 2.10? Я хотела пропить Пентовит (много хороших отзывов о них слышала) А то я буквально с ног валюсь, организм ослаб, истощен, иммунитет низкий...
25.05.2017
Здравствуйте,  Оксана.  Принимать  витамины  и  фемостон 2/10  можно.  Рекомендую  сдать анализ  крови  на  вит  Д- 25-ОН Д, гормоны  щитовидной  железы (ТТГ,  Т4  св).  Боли  в  ногах   могут  быть  связанаы  с  заболеванием  вен,  пройдите  обследование  у  флеболога.  Проверьте  уровень  микроэлементов  и  витаминов  в  биохимическом  анализе  крови: магний,  кальций, вит В12, фолиевая  кислота,  железо…

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.