Вопрос задает – Наталья, Казань. Здравствуйте! Я Хотела Узнать, Какие Анализы Нужно Сдать, Что Бы Сделать Блефаропластику? Я Живу В С
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 45, Уфа

Наталья, 45:
23.03.2017
Здравствуйте! Я хотела узнать, какие анализы нужно сдать, что бы сделать блефаропластику? Я живу в Стерлитамаке, можно ли сразу после консультации сделать операцию?
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
23.03.2017
Здравствуйте!

Перед госпитализацией для оперативного лечения (пластика) необходимы: Клинический анализ крови, Общий анализ мочи с микроскопией осадка, Группа крови и резус-принадлежность, Kell-антиген, Комплекс серологических реакций: HBs-Ag, анти-НCV, анти-ВИЧ+АГ (ИФА), Глюкоза, Креатинин, Мочевина, Общий белок, Билирубин общий, АЛТ (аланинаминотрансфераза), АСТ (аспартатаминотрансфераза), ЭКГ взрослого, Консультация кардиолога по ЭКГ (расшифровка), Протромбиновый тест (ПТИ, МНО, протромбин по Квику), Прием (осмотр, консультация) анестезиолога первичный.

В госпитале есть программа "Обследование перед госпитализацией для оперативного лечения (пластика)" http://ufa.mamadeti.ru/program/obsledovanie-pered-gospitalizatsiey-dlya-operativnogo-lecheniya-plastika/
Сразу после консультации сделать операцию не получится. Большая очередь. Все по графику.
Обязательная предварительная запись.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.