Вопрос задает – Елена, Казань. Юрий Владимирович! Добрый День! Проконсультирует Пож, У Нас 2 Плотных Протокола Эко, В Первом Оплодо
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 35, Вологда по теме: ЭКО

Елена, 35:
25.02.2017
Юрий Владимирович! Добрый день! Проконсультирует пож, у нас 2 плотных протокола ЭКО, в первом оплодотворилось 2 яйцеклетки на 3 сутки один эмбрион замер, один пересняли на 3 сутки, в результате биохимическая беременность. Во втором оплодотворилось 5 яйцеклеток и 15 полученных, перенесли на 5 сутки 2 эмбриона 1аа , три оставили до 6 суток, но к сожалению не сохранились! У мужа нормозооспермия! вопрос?  В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА ТАКОГО ПЛОХОГО ОПЛОДОТВОРЕНИЯ ЯЙЦЕКЛЕТОК И ПЛОХОЙ ВЫЖИВАЕМОСТИ ЭМБРИОНОВ, В ВОЗРАСТЕ ИЛИ КАЧЕСТВА ЯЙЦЕКЛЕТОК И СПЕРМАТОЗОИДОВ?
09.03.2017
Добрый день! К сожалению, разобраться в Вашей ситуации только на основании ситуации, которую Вы описали, к сожалению, не возможно. . Вы можете записаться на консультацию к специалисту - эмбриологу по телефону 8-800-700-700-1.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.