Вопрос задает – Евгений, Казань. Добрый День, Татьяна Олеговна! Во-Первых, Спасибо Вам За Ваш Труд И Ваше Внимание, Благодаря Котором
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгений, 30, Москва по теме: Беременность

Евгений, 30:
22.01.2017
Добрый день, Татьяна Олеговна! Во-первых, спасибо вам за ваш труд и ваше внимание, благодаря которому 31.05.2014 года появился на свет наш сын Ваня. Мы с супругой хотели родить в домашней палате, но Бог распорядился по другому, - в результате определенных сложностей, моей супруге провели экстренное КС. Сегодня Ване 2,6 года, он очень умный, красивый и чуткий мальчик! Мы тогда с Вами договорились, что за вторым точно придем к вам. И вот этот момент настал, по нашим подсчетам у нас уже 6 неделя. Мы очень хотим наблюдаться у вас и рожать также у вас. К сожалению, программу беременности у вас в ПМЦ не потянем, но на сайте написано, что вы принимаете в Кунцево, - там есть специальная программа Welcome, которая на 100 тыс рублей дешевле. Когда я позвонил в Кунцево, - мне сказали, что там вы теперь не принимаете. Я решил вам написать, возможно, все таки может быть какой-то вариант воспользоваться этой спец. программой и наблюдаться у вас? Буду очень вам признателен за ответ.  
25.01.2017
Добрый день.Татьяна Олеговна действительно работает в Перинатальном медицинском центре.Приходите на очную консультацию.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.