Вопрос задает – Наталья, Казань. Здравствуйте Тарас Владимирович!у Меня Б.бехтерева Уже 16Лет. Я Сейчас На Хумире, Ревматолог Заключе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья, 36, саранск по теме: Лечение невынашивания беременности

наталья, 36:
03.12.2016
Здравствуйте Тарас Владимирович!У меня Б.Бехтерева уже 16лет. Я сейчас на хумире, Ревматолог заключение-ремиссия. ГСГ проходимы трубы, гистероскопия приложена-аденомиоз,По HLAтипированию совпадений нет . Гомоцистеин4,9ммоль/л,Блок аутоантител-антитела не выявлены.Антитела к ХГЧIgG выше нормы36,0ед/мл.наследственная тромбофилия, Имунный статус-дисбалансСD4/8. Лапараскопия 2013г-наруж.гениталь.эндометриоз, Аспирационная биопсия эндометрия-хр.неспецифич.вялотекущ.эндометрит,гипопластический вариант, ИГХ-экспрессии рецепторов эстрогена и прогестерона умеренные и слабые,распределены неравномерно,в количественном отношении снижены,это видно и в железахз и в строме.
Было 4ЭКО,Сейчас у меня 2криоэмбриона есть. Как мне подготовиться чтобы к криопереносу максимально эффективно? Один врач говорит клайру попить2-3 мес, антибиотики,флебодию, галавит,физиолечение,  другой врач говорит антибиотики и  фемостон2/10 2-3мес, третий врач говорит антибиотики и дюфастон по 1 3р/д с 16-25дмц, что клайра не лечит, если лечить эндометриоз визанна истощит эндометрий. Что мне делать?Я уже начинаю думать может сурмаму? Да и возраст у меня 36 лет уже.И стоит ли делать анализ -Смешанная культура лимфоцитов? Еще один доктор ЛИТна2-4дмц назначает,  другой иммуноглобулин в циклеЭКО на 7,9,11,13дмц ? Я из Саранска, а эмбрионы в Ава Петере.Спасибо вам огромное заранее!
13.12.2016
Добрый день.Извините.но доктора с данными инициаалами у нас нет.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.