Вопрос задает – Алена, Казань. Здравствуйте,подскажите Пожалуйста:два Года Назад Дочь(5Лет) Переболела Пиелонифритом,выздор
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алена, 27 лет, Москва по теме: Детям

Алена, 27 лет:
11.11.2016
Здравствуйте,подскажите пожалуйста:два года назад дочь(5лет) переболела пиелонифритом,выздоровели,анализы все хорошие.но до сих пор она не перестала пыжиться,краснеть,кряхтеть и немного упускать в трусы.После того как сходит по большому эти позывы пропадают на некоторое время.Наш детский педиатр до этого нас успокаивал,говорил что это ничего страшного и к 5 годам пройдет,но нам уже 5,5 и проблема не проходит.На той недели опять сдавали анализы (кровь,моча),результат хороший,никаких воспалений нет,анализы как у обычного здорового ребенка,сдали мочу по Нечипаренко тоже все хорошо...что нам делать?
29.11.2016
Здравствуйте!

Вашей дочери необходимо сдать общий анализ мочи, бактериологический посев мочи. После получения результатов анализов посетить уролога Лисенка А.А. в КГ Лапино.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.