Вопрос задает – Марианна, Казань. Здравствуйте Дилором Пулатовна. Мы С Мужем Живем Вместе 4 Года. В 19 Лет Была Внематочная,удалили Од
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марианна, 27, Москва по теме: ЭКО

Марианна, 27:
05.10.2016
Здравствуйте Дилором Пулатовна. Мы с мужем живем вместе 4 года. в 19 лет была внематочная,удалили одну трубу.(делали лапаротомию). после этого проходила лечение,вторая Труба была проходима,но с тех пор прошло больше четырех лет.За всё это время трубу больше не проверяла,но анализы были в норме вроде. На руках на данный момент карты нет,она была потеряна. Так вот,хочу записать к вам на прием с целью планирования ребенка. нужно ли перед приемом к вам сдать какие нибудь анализы и какие если нужно ,или вы их на приеме сами назначите?и можно их сдать по месту жительства, или обязательно у вас в клинике?! Заранее спасибо.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
14.10.2016
На прием лучше прийти на 7-8 день цикла, до 10-12 дня цикла, чтобы сразу оценить состояние позлати матки, принести результаты обследования, на приеме, обсудив Ваш весь анамнез, мы решим какое дополнительное обследование целесообразно провести, его можно проводить и по месту жительства, у нас есть специальные программы-акции по обследованию для пациентов перед ЭКО.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.