Вопрос задает – Юлия, Казань. Здравствуйте! В Апреле 2016 Года Из=За Сильного Гестоза На 34Й Неделе Меня Кесарили. К Сожалению Мал
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 26, Москва по теме: Беременность

Юлия, 26:
25.08.2016
Здравствуйте! в апреле 2016 года из=за сильного гестоза на 34й неделе меня кесарили. К сожалению малыша не спасли. в июле делалаи узи матки. сказали шов от кесарева заживает на редкость хорошо! Подскажите пожалуйста, когда я могу начинать планировать новую беременность с минимальным риском для малыша и чтобы не затягивать. И возможно ли в Вашем центре родить самой после первого кесарева. (есть ли хоть какой шанс?)
30.08.2016
Добрый день! Вам следует обратиться на прием к врачам - специалистам по невынашиванию беременности, они как раз занимаются подобными случаями (Шаманова М.Б., Борец М.В., Ларина Е.Б.). Чтобы гестоз не повторился в следующий раз - необходимо обследоваться, понять причину и назначить подготовку. Поэтому приходите уже сейчас на прием, чтобы в течение 2-3 месяцев подготовиться к беременности. Если в следующий раз не разовьется тяжелый гестоз - конечно, можно попробовать родить самой.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.