Вопрос задает – Залина, Казань. Добрый День! Хотелось Бы Узнать О Программе Внутриматочная Инсеминация, С Донорской Спермой.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Залина, 36, по теме: ЭКО

Залина, 36:
16.08.2016
Добрый день!
Хотелось бы узнать о программе Внутриматочная инсеминация, с донорской спермой. Сама я не из России. Ни мужа, ни партнера нет пока, с кем то договориться о зачатии ребенка для себя, тоже нет таких мужчин. Но очень хочу ребенка, и возраст уже поджимает. Иногда бываю в Москве по работе. За сколько дней необходимо записываться на прием? И по стоимости сколько будет стоить программа  Внутриматочная инсеминация с донорской спермой? И входит ли в эту сумму различные анализы для определения здоровья (подхожу ли я по здоровью под эту программу)?  
Фетисова Юлия Андреевна
Фетисова Юлия Андреевна:
21.08.2016
Добрый день
До начала программы вам необходимо будет определить наличие противопоказаний к ней, наличие проходимых маточных труб, а также пройти полное обследование перед планированием беременности. Все это в саму программу внутриматочной инсеминации не входит. Список необходимых обследований возможно будет определить после очного приема врача-репродуктолога. Запишитесь на прием на любой день цикла по телефонам, указанным ниже.
Фетисова Юлия Андреевна
Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО
Регистратура ЭКО +7(495)331-45-27
Call-центр ПМЦ +7(495)331-85-10

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.