Вопрос задает – Юлия, Казань. Добрый День! Хотим С Мужем Сделать Эко Подскажите Пожалуйста Цену И Сроки Проведения Процедуры Вмест
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 26, Иркутск по теме: ЭКО

Юлия, 26:
15.08.2016
Добрый день! Хотим с мужем сделать эко подскажите пожалуйста цену и сроки проведения процедуры вместе с анализами и подготовкой, чтоб расчитывать на сколько брать отпуск, мы с другого города. Заранее благодарна! И чтоб записываться к вам на эти процедуры за какой период времени заранее нужно звонить?
21.08.2016
Здравствуйте! Точную стоимость мы сможем Вам определить после ознакомления с Вашей ситуации. Вопрос в дозировка препаратов и необходимость дополнительный манипуляций ( ИКСИ, например), что напрямую зависит от причины бесплодия и других факторов. Рекомендую Вам пихать в клинику для обсуждения клинической картины и решения организационных вопросов. Программа эко проводится в среднем ( в зависимости от типа протокола) 1 менструальный цикл, но фактически в Иркутске нужно быть до момента переноса эмбрионов.  На весь период программы мы можем выдать Вам больничный лист.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.