Вопрос задает – Веста, Казань. Здравствуйте! Мне 24 Года. Задержка 16 Дней. Последние Месячные Были 4 Мая 2012 По 7 Мая 2012,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Веста,

Веста:
23.10.2014
Здравствуйте! Мне 24 года. Задержка 16 дней. Последние месячные были 4 мая 2012 по 7 мая 2012, все как обычно, все как по часам. Сегодня 19 июня 2012, по моему календарю -16 дней задержки (28 дневный цикл). Секс без предохранения с одним и тем же партнёром в течении 5 лет. Симптомы: ощущения что вот-вот начнутся месячные, но не начинаются. В предполагаемую дату начала месячных были розовые выделения. (У меня эрозия щейки матки и дисплазия 1 ст. Должны были делать прижигание после менструации, а их нет). На 14 день задержки сдала кровь на ХГЧ - 1.20 мЕд/мл. Грудь увеличилась примерно на размер, а может и два и очень-очень болит.Пучит, в животе бурлит и тянет, тянет спать, такое ощущение что тело не моё, иногда руки как ватные и тяжелые,а ж вставать на работу не хочется. Тесты в моей семье никому не показывали беременность, хоть и были беременны. Тесты делала - 1 полоска. Не нервничала ни разу, стресса никакого не было, никуда не ездила, на погоду не реагирую, цикл всегда регулярный. Задержка максимум 5-6 дней была - и это нормально, как сказала мой акушер-гинеколог. Сегодня пойду на УЗИ, может там что-нибудь покажет?! Как вы думаете, беременность возможна? Секс без предохранения, но с прерыванием. Прокомментируйте пожалуйста что бы то это могло быть со мной? Страшно становится от форумов, где девочки рассказывают про себя=((( Мой врач в отпуске, а к другому не хочу идти. Заранее благодарю.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Веста. Симптомы которые Вы описываете могут предшествовать менструации. УЗИ вероятнее всего окажется не информативным при такой кратковременной задержке. Сдайте анализ крови на ХГЧ через 3-5 дней. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.