Вопрос задает – Татьяна, Казань. Александр Георгиевич, Здравствуйте. Писала Вам , Но Вы Не Ответили. Я Понимаю Вашу Занятость, Но Хот
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 35 лет, Чита по теме: Беременность

Татьяна, 35 лет:
27.07.2016
Александр Георгиевич, здравствуйте. Писала вам , но вы не ответили. Я понимаю вашу занятость, но хоть несколько слов. Напомню свою ситуацию. У меня 4(-), у мужа 2(+). В 2004 году у нас родился сын 4(+). Антител не было. иммуноглобулин не ставили. Через 2 года узнала о наличии антител, дали пожизненную справку. Через 10 лет сдала кровь - были следы.  Врач не была против беременности. На сроке 16 нед появились антитела. Прошла 2 амниоцинтеза, 1 кордоцентез - ребёнок был 3 (+), плазмофорез с иммуноглобулином. После чего титр стал огромнейший 1: 8192. Хотели делать внутриутробное переливание, но не успели, сильно затянули, долго занимались исследованиями. Я у них была как подопытная, т.к. никто не вёл такую беременность , всем делают прерывание при появлении титра. А я отказалась. На сроке 30 нед сделали кесарево. На 3 день ребёнок умер. Больше не хочу такого кошмара. Хочу получить консультацию у специалиста. Помогите, пожалуйста. Могу ли я снова попробывать или нет? Кроме ЭКО.  Что для этого сделать? Может нужно приехать? Какие документы , анализы нужны? Ответьте, пожалуйста,  я очень на вас надеюсь. Спасибо.
29.07.2016
Здравствуйте, Вы можете записаться на прием по номеру телефона +7 499 744 6796.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.