Вопрос задает – Софья Бабаянц, Казань. Добрый День, Нелли Гамлетовна. У Меня  к Вам Такой Вопрос -  мне По Гсг (в Т
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Софья Бабаянц, 34, Тула по теме: Беременность

Софья Бабаянц, 34:
22.07.2016
Добрый день, Нелли Гамлетовна. У меня  к Вам такой вопрос -  мне по ГСГ (в Туле) диагностировали непроходимость труб, единственным вариантом беременности предложено ЭКО. Очень хотелось бы узнать ваше профессионально мнение по этому вопросу. В августе мне исполнится 35лет, а забеременеть хотелось бы побыстрей. Оговорюсь, у меня есть ребенок ему 12 лет, абортов не было, лет 11 была на регулоне.
Агаронян Нелли Гамлетовна
Агаронян Нелли Гамлетовна:
Главный врач,Кандидат медицинских наук
28.07.2016
Добрый день! Для того,чтобы говорить о трубном бесплодии необходимо видеть рентгенограммы, разные специалисты могут по разному их интерпретировать. Если трубы спаяны и непроходимы на всем протяжении, Вам необходима консультация репролуктолога, в любом из наших филиалов группы компаний Мать и Дитя. Если же случай другой, то возможно провести реконструктивную лапароскопическую операцию-для восстановления проходимости маточных труб. Вы можете обратиться на приём к акушеру-гинекологу и мы с радостью постараемся Вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.