Вопрос задает – Игорь, Казань. Моя Жена Родила 10 Декабря. 22 Декабря У Неё Начилось Кровотечение, В Женской Консультации Поставили
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Игорь,

Игорь:
23.10.2014
Моя жена родила 10 декабря. 22 декабря у неё начилось кровотечение, в женской консультации поставили диагноз: позднее кровотечение из матки, на УЗИ видны сгустки крови и кусочек плаценты, нас отправили в 36 ГКБ. Сделали уже вторую чистку, но говорят, что это ещё не всё. Я очень сльно переживаю за свою жену, посоветуйте быть может где-то можно в платном стационаре пройти курс лечения, чтобы её не мучить? В 36 ГКБ даже нет УЗИ в операционной.
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
27.01.2021
Глубокоуважаемый Игорь! Ваши опасения вполне понятны. К сожалению, данная ситуация относится к возможным последродовым осложнениям. Если у Вас возникли сомнения в отошении компетенции  лечашего врача, вы можете обратиться либо к заведующей отделением, либо в любую из понравившихся вам клиник Москвы.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.