Вопрос задает – Юлия, Казань. Здравствуйте!  меня Очень Беспокоит Состояние Моего Крестника-Ему 1Г.4 Мес. Дело В Т
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия,

Юлия:
23.10.2014
Здравствуйте!  Меня очень беспокоит состояние моего крестника-ему 1г.4 мес.
Дело в том, что его постоянно рвет...кушает грамм 70-100. Боимся каждый раз перекормить, чтобы не вырвало. Врач сказал, что это у него может быть от курса антибиотиков, когда он был месяца три назад в больнице с подозрением на кишечную инфекцию, как потом оказалось -у него просто резались зубки!. Было еще малое содержание железа, постоянно поим его им, дабы набрать нужный уровень гемоглобина. Сейчас все в норме с железом, но есть все равно нормально не может. Гастроинтеролог сказал, что у ребенка все в порядке. Так что же делать? к какому врачу обратиться? какие анализы сдать нужно? Помогите пожалуйста. Мы очень переживаем!
Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Клиника «Мать и дитя» Кунцево:
23.10.2014
Для ответа на Ваш вопрос крайне мало информации:1) Когда началися рвоты?  2) Сразу же они бывают после еды или когда?  3) Характер рвоты( частичное срыгивание, рвота - " фонтаном", запах, вид)?  4) Вес ребенка при рождении, как набирал вес до рвот, сколько весил в год?  5) Характер вскармливания до года и после года?  6)Как долго длился прием перпаратов железа, каков анализ крови?  7)Характер стула до рвот и сейчас?  8) Общее состояние и психофизическое развитие?  Если Вы ответите на все вышеперечисленные вопросы, я постараюсь хотя-бы предварительно поставить диагноз и наметить план обследования.С уважением детский гастроэнтеролог, врач высшей категории - Прядкина И. В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.