Вопрос задает – Алена, Казань. Здравствуйте, Подскажите Пожалуйста, Не Можем Забеременеть 4 Года. За Это Время Делала Узи, В 2015 Г
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алена, 27, Пермь по теме: ЭКО

Алена, 27:
09.07.2016
здравствуйте, подскажите пожалуйста, не можем забеременеть 4 года. за это время делала узи, в 2015 году обнаружили полип в матке- удалили. сдавала анализы на гармоны - немного низкий прогестерон. в 2012 было воспаление придатков. на узи сказали что детская матка. спермограмма в норме. при последнем обследовании сказали расслабиться и ждать...но как ждать когда 27 лет уже? подскажите пожалуйста что нам делать, готовиться к ЭКО или продолжать пытаться самим?Спасибо.
Осипович Ольга Александровна
Осипович Ольга Александровна:
23.07.2016

здравствуйте. Из описания в письме трудно определить причину вашего бесплодия. Обследование обычно занимает 1 - 2 месяца, а не годы. Ждём вас на прием с анализами и обследованиями, которые вы сдавали раньше. Мы определимся какой из способов достижения беременности будет для вас наиболее оптимальным! С уважение гинеколог-репродуктолог Осипович О.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.