Вопрос задает – Татьяна, Казань. Добрый День! Мы Из Улан-Удэ, Делали Эко Первый Раз В Москве В Ноябре 2015 Года К Сожалению Результат
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна, 28, Улан-Удэ по теме: ЭКО

Татьяна, 28:
16.06.2016
Добрый день! Мы из Улан-Удэ, делали эко первый раз в Москве в ноябре 2015 года к сожалению результат отрицательный. Планируем повторить попытку в Вашей клинике. Подскажите пожалуйста  анализы все необходимые можно в своем городе сдать и привезти результаты, или только в Вашей клинике нужно сдавать? Мне ставят диагноз эндометриоз, непроходимость труб. Лапараскапию делали в 2013 году (удаляли кисты), гистероскопию в 2014 году, Нужно ли заново делать эти процедуры? Мне бы увидеть полный список необходимых анализов (если можно сдать из в своем городе). Хочу записаться к Вам на прием, что для этого нужно?
23.06.2016
Здравствуйте! раз в месяц наш доктор Дамдинова ЛюдмилаВладимировна принимает в Улан-Удэ. Вы можете записаться к ней на прием у себя в городе, где врач Вам выдаст полный список анализов. Вы можете Все пройти у себя,  а к нам приехать для проведения программы.
Либо Вы можете позвонить администраторам и записаться на прием к репродуктологу, где Вам также выдадут полный , индивидуальный перечень обследования.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.