Вопрос задает – Юлия, Казань. Добрый День! Имею В Анамнезе 4 Неудачный Беременности (Первые 3 Закончились Выкидышем На Сроке 12 Не
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 31, Москва по теме: Лечение невынашивания беременности

Юлия, 31:
07.06.2016
Добрый день! Имею в анамнезе 4 неудачный беременности (первые 3 закончились выкидышем на сроке 12 недель: две в 2010 году, третья в 2015 году, четвертая - родами в 18 недель 01.06.2016 г.) Была внутриматочная перегородка, которую удалили в сентябре 2015 года (перед 4-ой беременностью). Во время 4 беременности сдавала все анализы, поставили наследственную тромбофилию, колола Клексан. На сроке ровно 17 недель на УЗИ обнаружили ИЦН с пролабированием плодного пузыря, сохраняющая терапия не принесла результатов, приняли решение вызвать роды. Вопрос мой такой: какую подготовку мне необходимо пройти перед следующей беременностью, сколько будет стоить вести такую беременность в вашем центре и сколько будет стоить нахождение в стационаре при необходимости (т.к. читала, что у вас заранее кладут таких рожениц)? Спасибо.
Ларина Екатерина Борисовна
Ларина Екатерина Борисовна:
Кандидат медицинских наук
27.01.2021
Добрый день! Стоимость ведения беременности и стационарного лечения лучше уточнить у менеджеров. В Вашем случае обязательно необходима подготовка к беременности, обследование гормонального статуса, инфекционного профиля. Также необходима ранняя коррекция ИЦН, профилактическое наложение шва на шейку матки, возможно даже до беременности. Приходите, мы постараемся Вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.